Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Les logements Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro bénéficie d'un emplacement au bord de la mer à environ 5 minutes de marche d'Igreja Universal et peut accueillir jusqu'à 8 personnes. La résidence spacieuse propose également un Wi-Fi et un parking privé.
Le domicile de 90 m² est situé à environ 20 minutes à pied du centre-ville de Guarapari. La Plage des Virtudes se situe à environ 2 km de cet appartement Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro, tandis que l'arrêt de bus Extra Center se trouve à quelques pas de l'établissement. De plus, le Centre commercial Beira Mar est à seulement 10 minutes à pied et le front de mer de Morro Beach est juste à côté de cette propriété.
En séjournant dans l'appartement vous aurez accès à un balcon et un coin salon équipé de la climatisation. L'appartement Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro compte 3 chambres à coucher. Cette propriété spacieuse dispose de 2 salles de bain. Une toilette séparée sont également disponibles.
Parmi les équipements indépendants fournis, vous trouverez une kitchenette avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Cerca Beach1,3 km
- Nova Orla de Guarapari1,6 km
- Feira de Guarapari1,9 km
- Cachoeira do Bravin900 m
- Planet Sub900 m
- Faculdade de Comunicacao Social de Guarapari1,2 km
- Igreja Crista Maranata2 km
- Igreja Adventista do Setimo Dia Central de Guarapari1,6 km
- Faculdade de Direito de Guarapari1,2 km
- Faculdades Integradas Padre Anchieta de Guarapari1,2 km
- Aéroports
- Aéroport International de Vitória57 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro ?
Les clients du logement spacieux Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, Igreja Universal, situé à seulement 5 minutes de marche. D'autres curiosités sont les Ruínas Igreja Nossa Senhora da Conceição (à 2 km) et la Plage des Virtudes (à 2,1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement au logement spacieux Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro est de 96$. - ❓
Est-ce que l'appartement spacieux Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro offre un parking ?
L'appartement spacieux Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Y a-t-il des frais pour utiliser le Wi-Fi dans le logement spacieux ?
Dans le logement spacieux, un Wi-Fi est offert gratuitement. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement spacieux Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement spacieux Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro avec leurs animaux de compagnie. - ❓
Cet appartement Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille du logement spacieux Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro ?
Le logement spacieux Guarapari - Apto Linda Vista 2 - Beira Mar-Praia Do Morro est composé de 90 mètres carrés.